Призывник и отсрочка от армии - как найти друг-друга?

Перед тем, как бегать от военкомата стоит задать себе вопрос, а можно ли получить приз под названием отсрочка от армии законным путем?

Может быть стоит принять решение о получении отсрочки от армии более серьезно? Надо ли покупать отсрочку или же отсрочка от армии - ваше естественное право?

Следующий вопрос, не менее значимый - какововы наибольшие шансы получить отсрочку от армии? Ты должны знать все подводные камни, как поведет себя военкомат, какие законы и нормативные акты существуют, касающиеся отсрочки от армии?  Достаточно ли у тебя медицинской документации, которая поможет получить тебе отсрочку от армии?

Когда ты ответил себе: да, я знаю законы, я прошел медицинское обследование, самое время приступать к планированию возможных действий по получению острочки от армии.  Реши, с чего начнешь, какая дополнительная информация необходима для получения отсрочки от армии, кто из друзей и родственников тебе сможет помочь в военкомате морально. 

Ошибочное мнение, что отсрочку от армии можно купить. Военный билет, безусловно, можно попытаться купить, но всегда есть риск обмана со стороны военкомата и вместо отсрочки от армии можно получить воплне реальный срок в местах не столь отдаленных. Затраты на взятки могут быть огромными, в а, результат - нулевой. Не пойдешь же жаловаться в милицию со словами: "Мне обещали за деньги отсрочку от армии, а вместо отсрочки я получил повестку"?

Три правила при посещении военкомата, если ты хочешь получить отсрочку от армии: "Не верь! Не бойся! Не проси!"  Сотрудники военкомата вовсе не стремяться предоставить тебе золотое блюдечко с надписью: отсрочка от армии по первому запросу. Они  преследуют абсолютно иную цель  - выполнить план призыва и часто вводят призывника в заблуждение, запугивают, делают вид, что принимают твои просьбы. Помни, что отсрочка от армии требует настойчивости, грамотных действий и спокойствия. Отсрочка от армии - результат, к которому проще всего подойти через изучение собственного здоровья. Не секрет, что нет здоровых людей, а есть плохо обследованные. Это и позволяет при выверенном подходе в 90% случаев получить отсрочку от армии именно по состоянию здоровья Для родственников и друзей призывника важно понять, что ему требуется ваша моральная поддержка и тогда отсрочка от армии  будет достижима сравнительно легко. Итак, какое решение принять, дать взятку, бегать от армии или поручить защиту прав высококвалифицированным специалистам? Очень может быть, что знакомые убеждают, что взятка - самый простой выход для получения отсрочки от армии. Будьте уверены, если вы будете пробовать экономить на  своем будущем, то отсрочка от армии будет далека.

Категория: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий