В Оренбуржье продолжается акция «Услышьте друг друга», организованная Фондом Здоровая Россия и министерством здравоохранения области

В лечебных учреждениях Оренбурга организован бесплатный консультативный прием специалистов по вопросам репродуктивного здоровья. На прием к врачам могут обратиться как отдельные граждане, так и супружеские пары. Круг вопросов, с которыми жители области обращаются к специалистам, довольно обширен. Юношей и девушек интересует профилактика заболеваний, передающихся по наследству, предупреждение нежелательной беременности, причины бесплодия.

Основная задача акции — повышение спроса на консультации врачей, формирование у мужчин и женщин навыков ответственного репродуктивного поведения, понимание необходимости совместного обсуждения самых деликатных проблем.

Бесплатные консультации грамотных специалистов по вопросам репродуктивного здоровья можно будет получить в областном (ул.Гая, 13) и городском центрах планирования семьи и репродукции (ул.Туркестанская, 13а), областной клинической больнице №2 (ул.Невельская, 24) и МСЧ ОГУ (пр.Победы, 13).

Предварительно записаться на прием к врачам можно по единому телефону — 557-345.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также