Министр иностранных дел Ерлан Идрисов поздравил руководителей, главных редакторов и журналистов ведущих средств массовой информации с днем работников связи и информации Республики Казахстан

В преддверии Дня работников связи и информации Республики Казахстан министр иностранных дел Ерлан Идрисов поздравил руководителей, главных редакторов и журналистов ведущих средств массовой информации нашей страны, сообщает пресс-служба МИД РК.

В ходе мероприятия глава внешнеполитического ведомства Е. Идрисов поздравил «мастеров пера и микрофона» с профессиональным праздником и выразил глубокую признательность за благородный и ответственный труд, за профессионализм и независимость, которые, как он отметил, во многом определяют уровень демократии и свободы в обществе.

Глава внешнеполитического ведомства подчеркнул, что «у казахстанской журналистики есть свое лицо, свой почерк. Цена вашему слову очень высока. Умение владеть словом, которое достигает умов и сердец людей, - это и высокое искусство, и большая ответственность».

«Дипломатия и журналистика - это очень схожие сферы деятельности. Представить нашу дипломатическую работу без тесного взаимодействия с вами - невозможно», - отметил он.

Е. Идрисов выразил признательность за благородный и ответственный труд, за профессионализм и независимость и пожелал «мастерам пера» объективных, интересных и актуальных новостей, счастья, здоровья и неиссякаемой творческой энергии.

КАЗИНФОРМ

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также