VI созыв Мажилиса выразил доверие Правительству Казахстана

Сегодня депутаты Мажилиса Парламента РК VI созыва на первом пленарном заседании нижней палаты выразили доверие Правительству Казахстана.

«Ваше доверие – это большая честь и большая ответственность для меня лично и для всех членов Правительства. Мы продолжим работу по достижению стратегических целей, обозначенных Главой государства в программных документах», - сказал Премьер-Министр РК Карим Масимов, выступая перед народными избранниками.

Глава Кабмина отметил, что благодаря эффективному взаимодействию депутатов и членов Правительства оперативно принят целый ряд законов, обеспечивших успешный старт «Плана нации - 100 конкретных шагов».

«Сегодня, в непростых условиях развития мировой экономики, Главой государства поставлены новые ответственные задачи, и мы готовы их исполнить. В этой связи хочу заверить Президента страны – Нурсултана Абишевича Назарбаева - и вас, уважаемые депутаты, что Правительство приложит все усилия для реализации экономической политики, направленной на процветание нашей Родины», - подчеркнул Премьер-Министр РК.

«Так же, как и в первый раз, когда Глава государства выразил мне высокое доверие и назначил Премьер-Министром нашей Родины, я хочу еще раз сказать, что я был, есть и остаюсь верным помощником нашего Президента. Большое спасибо за доверие!», - заключил К.Масимов.

Пресс-служба Премьер-Министра РК

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий