В Челябинской области одному из участников организованной группы предъявлено обвинение в организации незаконного игорного бизнеса

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области совместно с оперативными сотрудниками регионального МВД в рамках расследования уголовного дела о проведении незаконных азартных игр задержан один из соучастников преступления.

По версии следствия, 32-летний мужчина организовал в городе Челябинске группу людей, в составе которой в течение 2013-2014 годов с целью извлечения прибыли организовывал систематическое проведение на территории областного центра незаконных азартных игр с использованием игрового оборудования.

Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенное организованной группой).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на полное и всестороннее расследование уголовного дела.

 

Следственное управление

СК России по Челябинской области

28.05.2015

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий