В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего директора филиала Росгранстроя, обвиняемого в получении взяток

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора Уральского филиала ФГКУ Росгранстрой Бориса Дудки, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.5 ст.290 и ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки).

По данным следствия, в период 2012-2014 годов обвиняемый получил взятки в сумме более 3,5 млн.рублей за подписание документов о выполнении работ коммерческими организациями. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками регионального управления ФСБ России.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. В ходе расследования уголовного дела следователем руководителю ФГКУ Росгранстрой внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

 

Следственное управление

СК России по Челябинской области

15.04.2015

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также