В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Карабаша, обвиняемых совершении убийства мужчины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18 и 23-летнего  жителей Карабаша, обвиняемых в соответствии со степенью участия в совершении преступлений, предусмотренных п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство), ч.4 ст.33,  ст.316 (подстрекательство к заранее не обещанному укрывательству убийства).

Следствием установлено, что обвиняемые в ноябре 2014 года в квартире одного из домов города Карабаш в ходе ссоры нанесли 40-летнему местному жителю множественные удары в область головы и ножевые ранения в область спины, ставшие причиной смерти. Пытаясь скрыть следы преступления и избежать привлечения к уголовной ответственности обвиняемые, вывезли тело потерпевшего и утопили его под лед озера.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Следственное управление

СК России по Челябинской области

11.11.2015  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также