В Республике Башкортостан проводится проверка по факту обнаружения мужчины в багажнике автомобиля

Из правоохранительных органов республики поступили материалы по факту обнаружения в Туймазинском районе на месте дорожно-транспортного происшествия в багажнике автомашины мужчины с телесными повреждениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка. 

По предварительным данным,  рано утром  15 мая 2015  на одной из улиц города Туймазы 33-летний водитель автомобиля «Лада Приора», находясь в состоянии алкогольного опьянения и двигаясь с высокой скоростью не справился с управлением и врезался в дерево.  Предположительно, в результате дорожно-транспортного происшествия погибла пассажир - 25-летняя жительница города Туймазы, тело которой водитель и его брат, следовавший за ним на своем автомобиле, вывезли недалеко от места аварии, а в багажнике попавшей в аварию автомашины был обнаружен 31-летний местный житель с телесными повреждениями. Мужчина госпитализирован с предварительным диагнозом – переломы ребер. Имеется видеозапись аварии и дальнейших действий водителя с видеорегистратора, закрепленного в автомобиле.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего,  в том числе обстоятельства получения телесных повреждений 31-летним мужчиной. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий