В Республике Башкортостан местный житель обвиняется в совершении полового сношения, повлекшего беременность несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя города Уфы по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). 

По данным следствия, в августе 2014 года 20-летний местный житель, находясь у себя дома в Советском районе города Уфы неоднократно вступал в половую связь со своей 14-летней знакомой, с ее согласия, но заведомо зная, что она не достигла шестнадцатилетнего возраста. В результате чего девушка забеременела и была в декабре 2014 года поставлена на учет по беременности в женской консультации. Обвиняемый, ранее судимый за хищения, во время следствия вступил в брак с несовершеннолетней с согласия органов опеки. 

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий