В Республике Башкортостан местный житель подозревается в совершении полового сношения, повлекшего беременность несовершеннолетней

Ленинским межрайонным следственным отделом по городу Уфе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по сообщению одной из городских больниц о поступлении беременной несовершеннолетней возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ ( половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

 В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить лицо, подозреваемое в совершении преступления. Им оказался 20-летний житель города Уфы.

 По версии следствия, 7 апреля 2014 года 20-летний местный житель, находясь дома у своей несовершеннолетней знакомой в Ленинском районе города Уфы, заведомо зная ввиду длительного знакомства с ней, что она не достигла шестнадцатилетнего возраста, совершил с ней половое сношение по обоюдному согласию, в результате чего девушка забеременела.

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

 

  Поместить ссылку в  
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий