2 апреля в Доме Государственного Собрания – Курултая республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов принял участие во II Гражданском форуме некоммерческих организаций РБ. 
Он осмотрел выставочную экспозицию «Действуем вместе!», пообщался с активистами и выступил на пленарном заседании форума. 
Стенограмма выступления Рустэма Хамитова   Справка:  II Гражданский форум некоммерческих организаций Республики Башкортостан – мультиформатная коммуникативная площадка для консолидации мнений по проблемам развития гражданского общества в Республике Башкортостан и вопросам участия НКО в социально-экономическом развитии муниципальных образований. Организаторами форума выступают Общественная палата РБ, Министерство труда и социальной защиты населения РБ и Общественный фонд развития города Уфы при поддержке Государственного Собрания – Курултая РБ, регионального штаба Общероссийского народного фронта и Башкирской академии государственной службы и управления. В работе принимают участие представители органов власти федерального, республиканского и муниципального уровня, члены Общественных палат России и Башкортостана, эксперты, ученые и предприниматели. По результатам форума планируется сформировать основу дорожной карты развития гражданского общества в республике на ближайшие годы, с определением функций и уровня ответственности за её реализацию со стороны общества, власти и бизнеса.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий