Сегодня в следственном управлении состоялся межведомственный прием граждан

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан Султановым Р.Г., Заместителем Министра здравоохранения Республики Башкортостан Хамитовым Р.Г. и сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Золотовой С.Н. и Каримовым А.Ф. на приеме, прошедшем сегодня в городе Уфе, принято 23 жителя Республики Башкортостан по вопросам. Из них 9 человек обратились в связи с производством по уголовным делам и материалам, находящимся и находившимся в производстве следственных органов Следственного комитета России по Республике Башкортостан. 

11 заявителей обратились по вопросам, относящимся к компетенции Министерства здравоохранения Республики Башкортостан. 2 заявления поступили от граждан Уполномоченному по правам ребенка в Республике Башкортостан в сфере соблюдения прав несовершеннолетних. Одному посетителю были даны разъяснения. 

Представители указанных органов забрали обращения, согласно компетенции, для их регистрации и последующего рассмотрения. 

Ход рассмотрения принятых и.о. руководителя следственного управления жалоб, относящихся к компетенции следственных органов Следственного комитета России взят им под личный контроль.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий