В Республике Башкортостан местный житель подозревается в убийстве соседа

Утром 8 ноября 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела 49-летнего жителя Караидельского района в своем доме с признаками насильственной смерти. По данному факту Балтачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан в отношении 28-летнего жителя Караидельского района возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 6 ноября 2015 года в доме 49-летнего жителя Караидельского района между ним и его 28-летним соседом, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора из-за денежного долга, в ходе которой гость взял со стола нож и, нанес один удар ножом в шею хозяину. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от полученной раны. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий