В Республике Башкортостан местный житель подозревается в причинении смерти соседу из ревности

В правоохранительные органы республики вечером 31 мая 2015 года поступило сообщение об обнаружении тела жителя Гафурийского района у себя дома. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Гафурийского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 31 мая 2015 года 41-летний житель Гафурийского района приехал с работы вахтовым методом и друг сообщил, что 31-летняя жена мужчины изменила ему с соседом. 41-летний мужчина пришел домой к соседу и сказал ему об этом, 50-летний сосед стал отрицать связь с его женой. Тогда злоумышленник взял ножницы и нанес несколько ударов в область паха и полового члена соседа, отчего потерпевший скончался на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий