12 лет за сбыт наркотиков

Абдулинский районный суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, вынес обвинительный приговор в отношении жителя Матвеевского района 32-летнего Владимира Мягкова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.3 ст.228.1, ч.1 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (сбыт наркотического средства в значительном размере и приготовление к сбыту наркотического средства в крупном размере).

Судом установлено, что Мягков в начале 2015 года приобрел у неустановленного лица в г. Бугуруслане наркотическое средство (героин) весом 30 грамм. Приобретенное наркотическое средство расфасовал на порции до 1 грамма и хранил по месту жительства с целью сбыта. 27.02.2015 сбыл 0,77 грамма героина гражданину Заманову И.Н. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, при личном досмотре и из тайника сотрудниками полиции изъято приготовленное к сбыту наркотическое средство (героин) весом 6, 26 грамма.

За совершение особо тяжких преступлений суд назначил Мягкову наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий