Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов в рамках рабочей поездки по востоку области проверил работу спецприемника для административно-арестованных граждан в г. Орске. Спецприемник способен поместить 32 задержанных. Ежедневно в нем содержатся около 10 человек за различные административные правонарушения.

Генерал-майор полиции ознакомился с условиями содержания граждан, проверил техническую укрепленность здания, организацию питания. Помимо этого, Михаил Давыдов пообщался с медицинским персоналом, осуществляющим осмотр правонарушителей. У сотрудников, несущих службу в данном подразделении УМВД, проверил знания нормативных документов и служебных обязанностей.

В результате визита руководитель оренбургских полицейских отметил недостатки по оформлению класса профессиональной подготовки для сотрудников, а также сделал замечания по ведению служебной документации. Начальник УМВД России по г. Орску Алексей Смолков заверил об устранении выявленных недостатков в кратчайшие сроки.

Также генерал проверил исполнение своих поручений, которые были даны в ходе предыдущих визитах. На базе ОМОН отремонтирована полоса препятствий для тренировок сотрудников боевого подразделения. В центре кинологической службы проходит реконструкция площадки для тренировок собак. Изготовлены деревянные преграды и различные тренажеры для занятий с собаками, которые будут установлены в ближайшее время.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий