Начальник УМВД области посетил отделы полиции в г. Новотроицке и Гайском районе и проверил организацию общественного порядка на открытии нового ледового дворца
Накануне начальник УМВД области Михаил Давыдов посетил ОМВД России по г. Новотроицку и МОМВД "Гайский". Ознакомление с полицейскими подразделениями генерал-майор полиции начинал с дежурных частей, проверки регистрации сообщений о преступлениях и происшествиях, организации их рассмотрения в дежурные сутки.

Так, в г. Новотроицке Михаила Давыдова заинтересовало сообщение о краже дорогостоящего оборудования "автографа" с тепловоза, организация работы полицейских по раскрытию преступления. Руководству отдела было указано на недостаточную оперативность при рассмотрении сообщений. Также проверили в отделах полиции реакцию на срабатывание тревожной сигнализации - сотрудники вневедомственной охраны прибыли в течении нескольких минут. Особое внимание в Гайском отделе полиции было уделено проверке условий содержания задержанных в изоляторе временного содержания - генерал лично побеседовал с задержанными, выяснил устраивают ли их условия содержания и питание.

Помимо этого, Михаил Давыдов осмотрел территорию, помещения и кабинеты, занимаемые сотрудниками полицейскими, побеседовал и проверил знания обязанностей, Закона "О полиции" сотрудниками следственно-оперативных групп.

В связи с празднованием дня города в Новотроицке, начальник УМВД области оценил организацию охраны общественного порядка на массовых мероприятиях и сам принял участие в открытии нового ледового дворца "Победа".

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий