За избиение руками и ногами в область груди, мужчине грозит лишение свободы на 8 лет

В Бугуруслане сотрудниками полиции раскрыто преступление, связанное с причинением тяжкого вреда здоровью. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» поступило заявление о том, что бригадой скорой медицинской помощи в Центральную районную больницу с множественными переломами ребер из своей квартиры доставлен житель Бугуруслана 1961 года рождения.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Установлено, что между мужчинами возник конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов ногами и руками в область груди.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции злоумышленник был задержан. Им оказался ранее судимый, не работающий местный житель 1988 года рождения.

По данному факту следственным отделом МОМВД России «Бугурусланский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий