19 июня при спасении двух тонувших в реке Урал несовершеннолетних детей героически погиб житель села Нежинка Николай Сечин. У него остались жена и четверо несовершеннолетних дочерей. Николай Сечин работал водителем хлебозавода № 1.

По поручению губернатора области ситуация в многодетной семье Сечиных взята на контроль министерством социального развития области. Ей будет оказана помощь в решении первоочередных проблем, а также в сборах детей в школу.

Принято решение об оказании семье материальной помощи администрацией Нежинского сельского совета, администрацией Оренбургского района и министерством социального развития Оренбургского области в сумме 75 000 рублей. Денежные средства уже перечислены на лицевой счет супруги погибшего. Также местная власть и работодатели помогли семье сразу после трагедии с организацией похорон.

По инициативе главы Оренбургского района начат сбор средств для помощи семье погибшего героя. С этой целью открыт расчетный счет, куда можно перечислить денежные средства для семьи Сечиных.

Сбербанк РФ, номер счета: 42307.810.0.4613.3200331, Сечиной Татьяне Васильевне.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий