Одним из наиболее значимых прав, обеспечивающих достойное существование человека, является право каждого работника на своевременное получение заработной платы. Именно поэтому взыскание заработной платы это одно из приоритетных направлений Службы судебных приставов. В Ташлинском районном отделе судебных приставов УФССП России по Оренбургской области на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании с местной автошколы задолженности в размере свыше 180 тысяч рублей.

Большую часть задолженности составляют долги по заработной плате перед сотрудниками организации. Так, трем бывшим сотрудникам предприятие задолжало около 90 тысяч рублей. Итогом выхода по адресу регистрации автошколы, во дворе был обнаружен автомобиль организации, на который был наложен арест на сумму 180 тысяч рублей.

В настоящее время, арестованное имущество передано на реализацию. Сумма, полученная в результате продажи, полностью покроет задолженность организации, а в первую очередь, заработанные собственным трудом деньги получат бывшие сотрудники данной организации.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий