Оренбуржец расплатится за долги магнитикам

Судебные приставы ОСП Промышленного района г. Оренбурга за долги наложили арест на сувенирную продукцию. Гражданин К. по решению суда обязан погасить задолженность в пользу физ.лица и банка. Общая сумма долга составляет более 600 тысяч рублей. После поступления исполнительного документа судебный пристав ОСП Промышленного района г. Оренбурга незамедлительно встретился с должником и уведомил его о возбуждении исполнительного производства, Тем не менее, никаких попыток погасить долг не последовало.

В ходе исполнительного производства судебный пристав выяснил, что должник изготавливает и торгует через Интернет сувенирами: магнитиками, кружками и тарелками с видами Оренбурга. А также для рекламы своей продукции он устраивает выставки.

Первого марта во время проведения очередной выставки в одном из торговых центров г. Оренбурга вместо посетителей оценить сувениры пришли судебные приставы-исполнители, которые наложили арест на предметы выставки гражданина К.

Под арестом оказались 518 магнитов, 6 кружок, 2 тарелки, а кроме этого ноутбук, стол и фотобумага для изготовления сувениров.  Все арестованное имущество было оставлено на ответственное хранение должнику, которое впоследствии  будет передано на реализацию.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий