За минувшую неделю в ДТП пострадали четверо детей

26 февраля в 18:17 водитель маршрутного автобуса при движении по ул. 8 марта допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 14-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована в МБУЗ  «ГКБ № 5» ЦДХ г. Оренбурга.

1 марта в 07:45 на регулируемом перекрестке ул. Салмышская-ул. Автомобилистов,  водитель автомобиля «ГАЗ-3110» в ходе движения при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Тойота», который двигался во встречном направлении и допустил с ним столкновение.  В результате дорожно-транспортного происшествия:

 11-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ-3110» с сотрясением головного мозга была госпитализирована в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ г. Оренбурга, в момент столкновения находилась на заднем сидении справа, ремнем безопасности была пристегнута;

17-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ-3110» с ушибами мягких тканей головы обращалась в МГКБ им. Пирогова г. Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение. В момент столкновения находилась на переднем сидении справа, ремнем безопасности была пристегнута.

2 марта в 17:35 на регулируемом перекрестке ул. Ленинская – ул. 8 марта водитель автомобиля «Форд Фокус» при движении не выдержал безопасную дистанцию до стоящего автомобиля «Рено Меган»,  который остановился перед перекрестком и допустил с ними столкновение, от удара автомобиль «Рено Меган» допустил наезд на стоящий спереди автомобиль «Инфинити». Автомобиль «Форд Фокус» в результате  удара  с автомобилем   «Рено Меган» отбросило на автомобиль «Мерседес Бенц». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Рено Меган» 8-летняя девочка  с ушибом  костей носа обращалась в МБУЗ «ГКБ № 5» ЦДХ г. Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущена домой,  назначено амбулаторное лечение. В момент столкновения находилась на заднем сидении справа в детском удерживающем устройстве.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий