На полигоне Управления МВД России по Оренбургской области прошел ставший традиционным  открытый турнир по пулевой стрельбе из автомата Калашникова (АК-74), посвященный 97-й годовщине со дня образования Пограничных войск России.

В этом году в турнире приняла участие 17 команд. Среди них были команды областных управлений -  УМВД России по Оренбургской области, ПУ ФСБ, УФСИН, УФССП,  УФСКН, УФСБ, СУ СК, а также команды МЧС, областной прокуратуры, Оренбургской таможни, областного военного комиссариата. Состав команды – 3 участника из числа руководящего состава  правоохранительных структур Оренбургской области и приглашенных команд. В состав команды УМВД области вошли: Михаил Давыдов, Илья Слепцов и Андрей Ларионов.

По наибольшему количеству очков определялись победители в личном зачете, а по сумме баллов трех участников команды определялось и командное первенство.

Все участники соревнований - действующие генералы, офицеры, ветераны - показали хорошие результаты. В командном первенстве представители команды областного МВД с твердой уверенностью вошли в пятерку лучших с общим числом баллов 236. Победителем турнира с результатом 256 очков стала команда УФСИН по Оренбургской области. Все призеры в личном и командном зачете награждены медалями, памятными подарками и кубками.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий