Оренбургская молодежная команда "Надежда-2" завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата России!

Сегодня в матче за третье место "Надежда-2" уверенно переиграла ногинскую команду "Спартак-2" со счетом 76:59. Счет по четвертям составил 25:22, 13:12, 20:10, 18:14. Хотя начало матча осталось за соперником - через полторы минуты после стартового свистка наша команда уступала со счетом 0:5, но наши игроки сумели переломить ход встречи и до конца матча не уступали лидерство на площадке!

Лучшими в составе нашей команды по итогам матча стали: Жосселина Майга (22 очка, 9 подборов, 2 передачи, 3 перехвата, 3 блокшота), Анастасия Брыкалина (14 очков, 3 подбора, 1 передача, 1 перехват), Анастасия Куплинова (13 очков, 9 подборов, 1 передача, 4 перехвата, 1 блокшот).