Подготовка к Международной образовательной акции выходит на финишную прямую. Еще есть возможность зарегистрироваться всем желающим принять в ней участие. В Оренбурге площадкой для проведения «Тотального диктанта» в третий раз подряд выступит Оренбургский государственный университет. В двух аудиториях ОГУ читать тексты будут вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Владимирович Кулагин и директор филиала  ГТРК «Оренбург» Лариса Альбертовна Мурашова. Дмитрий Владимирович примет участие в международной акции в третий раз: сначала он проверил свою грамотность, подтвердив положительной оценкой знание русского языка, затем продиктовал текст.

В этом году «Тотальный диктант» состоится 18 апреля в 14:00. В Оренбурге – в аудиториях научной библиотеки ОГУ, в Орске — на базе филиала Оренбургского госуниверситета – в ОГТИ. Регистрация участников в областном центре проводится на сайте totaldict.ru. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 91-21-21.

Реализацию проекта в Оренбурге поддержали Оренбургский драматический театр им. М. Горького, диспетчерская служба «Везет. Заказ такси», печатный салон «Цифра», компания «Видеоприор». Отличников диктанта ждут приятные сюрпризы!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий