Бывший зек жестоко расправился со знакомой из-за телефона

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям следователей органов Следственного комитета Российской Федерации и оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить причастность к совершению жестокого преступления и задержать подозреваемого в убийстве молодой женщины. Им оказался  нигде не работающий 23-летний ранее неоднократно судимый местный житель.

Как следует из материалов уголовного дела,  утром 24 марта 2015 года в районе гаражного массива недалеко от центральной районной больницы в поселке Домбаровский обнаружен труп 27-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. На теле потерпевшей  телесные повреждения в виде многочисленных колото-резанных ранений. 

По данному факту Ясненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство). 

Подозреваемый арестован. Ему предъявлено обвинение.

По версии следствия, вечером 23 марта 2015 года обвиняемый, находясь в районе гаражного  массива по улице Ленина в поселке  Домбаровский, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей знакомой из-за мобильного телефона, нанес последней множественные удары ножом по различным частям тела.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закреплении доказательственной базы.  Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий