Пропавший Николай Прокофьев найден зверски убитым

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и неотложных следственных действий установлена личность мужчины, труп которого был обнаружен вблизи города Оренбурга. Им оказался 26-летний Николай Прокофьев, который числился как без вести пропавший. Потерпевшего опознали его родственники.

Напомним, что вечером 23 марта 2015 года  на берегу реки Урал  недалеко от СНТ «Бургаз»  города Оренбурга  обнаружен труп неизвестного мужчины, на вид 30-40 лет с  колото-резанными ранами грудной клетки, с отчленением головы и конечностей.  По данному факту  следственным отделом Южному административному округу г.Оренбурга следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 

Следователями тщательным образом  осмотрено место происшествия и по изъятым в ходе осмотра предметам и вещам назначены соответствующие экспертизы. Одновременно назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти потерпевшего и характера нанесенных телесных повреждений. На причастность к совершению данного жестокого преступления проверяются лица, с которыми контактировал мужчина  и другая категория лиц. 

В настоящее время по уголовному делу  проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств  преступления, а также лиц, причастных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий