В зверском убийстве продавщицы магазина подозревается житель с.Сакмара

Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ по факту обнаружения трупа продавщицы магазина с.Сакмарское с многочисленными колото-резаными ранениями.

16.01.2010 в вечернее время в магазине с.Сакмарское обнаружен труп 24-летней девушки с многочисленными колото-резаными ранениями в области головы и туловища, работавшей продавцом.

По данному факту Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ по факту убийства.
В ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий следователей Октябрьского межрайонного следственного отдела, сотрудников ОВД Сакмарского района и УВД Оренбургской области 19.01.2010 года по подозрению в совершении данного преступления был задержан 19-летний житель с.Сакмара.

Задержанный пояснил, что 16.01.2010 года в дневное время решил ограбить магазин в с.Сакмара с целью получения денег для расплаты с долгами. Зайдя в магазин, он ударил ножом продавца и потребовал денежные средства. Получив от потерпевшей сумму около 6 тысяч рублей, решил сокрыть преступление и начал душить потерпевшую. Когда потерпевшая оказала ему активное сопротивление, преступник, взяв нож, нанес ей многочисленные колото-резаные раны, от которых она скончалась на месте. 

Подозреваемый свою вину признал полностью, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция статьи предусматривает наказание за данное преступление в виде лишения свободы до 15 лет.  
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Козёл такой чё деньги

    Козёл такой чё деньги творят!!! =(((