Судебные приставы сегодня вылетели из Оренбургского аэропорта в Москву для выдворения на Родину иностранных граждан.  Жители Нигерии и республики Молдовы совсем скоро окажутся в родной стране. Но, их такая перспектива почему - то не радует. Так как у каждого нарушителя в России осталась своя жизненная история, расставаться с которой они не планировали.

Житель жаркого континента прибыл в Россию, в первую очередь, на заработки и успешно освоил профессию бармена. А также успел обзавестись семьей в одном из районов Оренбургской области, где и был задержан сотрудниками миграционной службы. Подобная жизненная ситуация произошла и с жителем республики Молдовы. Мужчина крайне сожалеет о содеянном нарушении, ведь приходится покидать не только ставшим ему родным город Орск, а также гражданскую супругу с двумя детьми.
Учитывая, что в Оренбургской области нет прямого транспортного сообщения с Нигерией и республикой Молдовой, судебные приставы вынуждены доставить граждан в аэропорт Домодедово, где они далее будут сопровождены до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации и переданы для выдворения пограничной службе ФСБ России.

Все расходы на выдворение иностранных граждан, нарушивших условия пребывания на территории РФ, оплачиваются из федерального бюджета. В среднем на одного выдворяемого лица, тратиться от 15 - 40 тысяч рублей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий