Найден водитель, сбивший насмерть пешехода

Сотрудниками полиции ГИБДД установлен водитель, который сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пешеход от полученных травм скончался. Сотрудниками полиции отдельной роты ДПС ГИБДД установлен водитель, который по предварительным данным 15 марта 2015 года на 2 километре автомобильной дороги подъезд к хутору Степановский Оренбургского района допустил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия. Пешеход от полученных травм скончался.

Сотрудниками полиции установлено, что 15 марта вечером на 2 километре автомобильной дороги подъезд к хутору Степановский был обнаружен труп мужчины. Проведенная экспертиза показала, что мужчина скончался от полученных травм характерных для дорожно-транспортного происшествия.

После задержания предварительно выяснено, что 30-летний житель города Оренбурга, в свой день рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Киа» допустил наезд на пешехода, после чего с места ДТП скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».   

Ранее судимому неоднократно по статьям 131, 132, 105 Уголовного кодекса России жителю города Оренбурга избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий