Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Орску по «горячим следам» задержаны молодые люди за покушение на кражу. Накануне около восьми часов вечера пешему патрулю отдельного батальона ППСП УМВД России по городу Орску от дежурного по рации была передана информация, что неизвестные лица у дома по улице Шелухина города Орска пытаются похитить металлическую секцию ограждения.

Сотрудники полиции вместе со служебной собакой выдвинулись на указанный адрес. Прибыв на место, они обнаружили, что данная секция находится на месте, тогда изучив данную территорию, собака взяла след и в одном из подъездов этого же дома были обнаружены двое молодых людей, у которых при личном осмотре были изъяты молоток, зубила и кувалда.

Задержанные были доставлены в отдел полиции УМВД России по городу Орску, где в ходе беседы с полицейскими они признались, что хотели украсть ограждение, но сторож организации, находящейся в этом же доме спугнул их. 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статье 158 «кража» Уголовного кодекса России «кража».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий