Авария на ул. Туркестанской: из-за прорыва холодной воды под отключение попали многоквартирные дома и детский сад

«Оренбург Водоканал» ведет аварийно-восстановительные работы на водоводе диаметром 100 мм на улице Туркестанской, 39/1. Информация об утечке холодной воды в данном районе поступила в диспетчерскую службу предприятия  утром. Аварийная бригада, оперативно выехавшая по указанному адресу,  обнаружила течь из земли. Для организации доступа к месту повреждения и проведения аварийно-восстановительных работ было принято решение ограничить  холодное водоснабжение. В зону отключения попали три многоквартирных дома и детский сад по ул. Туркестанской.

Теплоснабжение и горячее водоснабжение в жилых домах не нарушено.  Детский сад работает. Котельных в районе отключения нет. Подвоз воды организован по адресу: ул. Туркестанская, 39/1. Подачу воды планируется возобновить сегодня до   20 часов.

Руководство «Оренбург Водоканала» приносит свои извинения жителям и просит с пониманием отнестись к временным неудобствам. Всю дополнительную информацию о ходе проведения работ можно узнать в информационно-справочной службе ООО «Оренбург Водоканал» по телефону: 37-00-00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий