2 января в новом конференц-зале ТПП Оренбургской области прошло первое в этом юбилейном году 20-летия палаты заседание Правления. В повестке дня значилось подведение предварительных итогов прошедшего года, решение общих уставных вопросов и обсуждение практических аспектов грядущего в марте отчетно-выборного собрания и торжественных мероприятий по случаю юбилея.

В начале заседания Президент – председатель Правления ТПП Оренбургской области Виктор Сытежев вручил членские билеты и свидетельства организациям и предпринимателям, вступившим в палату в декабре.

Затем состоялся прием новых членов, подавших заявления на вступление уже в этом году.

На этот раз ряды ТПП Оренбургской области пополнили ИП Войтин Юрий Иванович (г. Соль-Илецк), ООО «Нептун» (Соль-Илецк), а также оренбургские организации ООО «Юридическая Компания «УралКонсалт и ООО «ЦРУ-Реклама».

В. Сытежев поздравил вновь принятые организации и предпринимателя Войтина Ю.И. и пожелал им в этом году тесно сотрудничать с палатой и активно участвовать в жизни бизнес-сообщества.

Члены Правления заслушали и обсудили доклад вице-президента Олега Авдеева о деятельности ТПП Оренбургской области за 2014 год. Было принято решение принять полученную информацию к сведению и дать положительную оценку работе палаты.

Следующим пунктом в повестке дня был вопрос о проведении Общего отчётно-выборного собрания ТПП Оренбургской области. Члены Правления проголосовали за решение о проведении Собрания 27 марта 2015 года. Мероприятие будет посвящено подведению итогов работы за период с 2011 по 2014 год, планируется внести изменения в Устав в соответствии с требованиями ТПП РФ. В рамках собрания пройдут выборы единоличного исполнительного органа (президента) и Совета Торгово-промышленной палаты Оренбургской области. По окончании деловой программы мероприятия пройдет торжественное празднование двадцатилетнего юбилея Палаты.  

Более подробная информация о месте проведения Собрания и повестке дня будет доведена до членов Палаты позднее.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий