5 декабря в Новотроицке пройдет брифинг по вопросам капремонта

5 декабря министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области совестно с администрацией МО г. Новотроицк и Фондом модернизации ЖКХ Оренбургской области проведет брифинг, темой которого станет возникшая у собственников жилья обязанность уплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества.

В брифинге примут участие: заместитель министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Дмитрий Аниськов, генеральный директор Фонда модернизации ЖКХ Тарген Бахитов, начальник управления реформирования ЖКХ минстроя области Геннадий Щербаков, заместитель генерального директора Фонда модернизации ЖКХ Константин Золотарев.

Спикеры на встрече с журналистами расскажут о сроках оплаты взносов и сроках проведения капитального ремонта, смене способов формирования фонда капремонта и перерасчете взноса в случае ошибочно представленных данных.

В этот же день представители областной и городской администрации планируют встретиться со старшими по домам и дать разъяснения по вопросам, возникшим в последнее время у собственников жилья.

Время и место проведения: г. Новотроицк, ул. Советская, 80, к. 30. Начало в 13.00.

Аккредитация СМИ по телефону (3532) 77-53-84.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий