Итоги очередного заседания межведомственной рабочей группы по рассмотрению вопросов уплаты налогов в бюджет Оренбурга и оплаты труда

24 сентября заместитель главы администрации города Оренбурга по экономике и финансам Елена Ремизова провела очередное заседание межведомственной рабочей группы по рассмотрению вопросов уплаты налогов в бюджет города и оплаты труда.

На заседании рабочей группы, в состав которой входят депутаты Оренбургского городского Совета, представители финансового управления, отраслевых органов администрации Оренбурга, налоговых и правоохранительных органов, Пенсионного Фонда РФ и Центра занятости населения города Оренбурга, рассмотрены причины образования задолженности по налогам, заработной плате и страховым взносам в Пенсионный Фонд.

Приглашённые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели и физические лица разъяснили сложившуюся ситуацию и обозначили меры, принимаемые к погашению задолженности.

Некоторые плательщики предпочли оплатить долги до начала заседания, что также результативно сказалось на деятельности рабочей группы.

Всего же с начала 2014 года, в результате проведённой работы, оплачена задолженность в сумме 73,4 млн. рублей, в том числе по налогам – 22,8 млн. рублей, что на 5 млн. рублей больше, чем за аналогичный период 2013 года, по заработной плате – 50,6 млн. рублей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также