Благотворительный фонд "Будь Человеком!"  объявляет о старте нового проекта  "Будь Независимым! Будь Человеком!", направленный на пропаганду здорового образа жизни. Первым этапом проекта станет конкурс красоты среди некурящих людей. Главная цель  – показать насколько красив и здоров Человек, независимый от никотина.

В течение месяца участники конкурса, которые НЕ КУРЯТ (курение кальяна приравнивается к курению табака),  будут присылать  свои фотографии с логотипом фонда координатору проекта.

15 октября  компетентное  жюри отберёт из них фотографии 10 парней и 10 девушек, которые будут выставлены на он-лайн голосование.

Итоги конкурса станут известны 23 октября . Победители станут участниками социального фотосета – лучшая фотография с которого будет размещена на одном из рекламных баннеров. Оренбург. Также победители станут участниками Телепроекта "Помогать легко" на UTV Оренбуржье.

Участники тоже не останутся без призов. Для них приготовлены  сертификаты на посещение занятий йогой, изучение английского языка, экстремальные развлечения, профессиональный мейк-ап, а также косметическая продукция и украшения ручной работы!


Участвуй в конкурсе! Докажи, что некурящий Человек красив и здоров!!!
БУДЬ НЕЗАВИСИМЫМ от никотина! БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий