В Оренбурге пройдет ежегодный телевизионный конкурс теле-видеопрограмм и фильмов «Я - человек»

С 28 октября по 1 ноября в Оренбурге пройдет ежегодный телевизионный конкурс теле-видеопрограмм и фильмов, созданных в регионах России и странах Евразийского пространства, «Я - человек».

Учредителями конкурса выступают автономные некоммерческие организации Евразийская Академия Телевидения и Радио» (г. Москва) и «Студия креативного телевидения» (г. Оренбург). В 2008 году Конкурс посвящен Году семьи, объявленному в Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный. Прием работ в заочном этапе конкурсной программы осуществляется до 15 июня 2008 года. В очном (основном) этапе конкурса принимают участие не более 90 работ. Участники конкурса распределены по трем категориям:
- категория «А»: детские коллективы и отдельные авторы (возраст участников - до 18 лет);
- категория «Б»: студенческие коллективы специализированных вузов и отдельные авторы (возраст участников - до 25 лет);
- категория «В»: государственные, региональные и коммерческие телерадиовещательные каналы, компании, студии.

В конкурсе заявлено 9 номинаций: документальный фильм (программа); публицистический фильм (программа); игровой фильм/сериал; тележурнал; научно-популярный фильм (программа); социальная реклама/ролик; анимационный/мультипликационный фильм (сериал); «Детская дорога»; «Толерантность без границ».

Сроки проведения очного (основного) этапа конкурса - с 28 ноября по 1 ноября.

Более подробную информацию можно узнать по тел.: (3532) 37-31-13, 38-16-54; 8-912-843-11-13 (e-mail: 5ugol@mail.ru), 8-902-365-56-65 (e-mail: evtk2008@mail.ru, info@evtk.ru)
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий