Будьте в тренде - учите русский язык!

Если вы много пишете на работе, активно общаетесь в социальных сетях, но чувствуете, что ваша грамотность хромает, приходите на курсы «Русский для взрослых». Новый проект Оренбургского госуниверситета поможет в разы повысить уровень владения письменной речью, и вы наконец-то перестанете краснеть за ошибки и предательские запятые в ваших текстах.

В рамках курса, рассчитанного на 3 месяца, вы сможете восполнить и систематизировать базовые знания по русской грамматике, устранить проблемные места в ваших взаимоотношениях с языком, научиться писать более грамотно, точно, понятно.

«Русский для взрослых» адресован тем, кто стремится писать грамотно в профессиональных и личных целях:

– специалистам, работающим с деловыми, техническими и коммерческими текстами и не имеющим  филологической подготовки;

– представителям гуманитарных профессий (журналистам, редакторам, PR-специалистам), желающим повысить языковую компетентность;

– всем, кто заботится о своей карьере и имидже;

– активным пользователям социальных сетей.

На первом занятии вы сможете познакомиться с преподавателями, учебной программой, а также пройти тестирование, определить свой уровень грамотности и только после этого решить, нужен ли вам «Русский для взрослых».

Подробности по телефону 91-21-21. Всех желающих ждем 1 октября 2014 года в 18:30 в здании библиотеки Оренбургского госуниверситета.

Приходите, будьте в тренде!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий