Задержан пенсионер-развратник

Работниками правоохранительных органов Тоцкого района 10.08.2014 задержан местный житель, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Ранее, 06.08.2014 в ОМВД России по Тоцкому району обратился отчим девочки, сообщивший о действиях сексуального характера по отношению к ребенку со стороны неизвестного мужчины.

07.08.2014 по данному факту Сорочинским МСО СУ СК России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В ходе расследования установлено, что преступление совершено на территории гаражного массива в селе Тоцкое -2, куда злоумышленник заманил девочку под предлогом угощения сладостями.

По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению преступления пенсионера Министерства обороны Российской Федерации, 1958 года рождения.

Судом решается вопрос о мере пресечения подозреваемому.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. Ход расследования контролируется прокуратурой района.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий