14 августа в 15:30 часов на улице Донгузская водитель автомобиля «ВАЗ-2107», при движении со стороны улицы Беляевская в сторону улицы М.Горького, не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для движения встречных транспортных средств и допустил столкновение с автомобилем «Шкода-Фабия», который двигался по улице Донгузская во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Шкода – Фабия» - 1,5 месячная девочка, которая находилась на руках у мамы, на заднем правом пассажирском сиденье, без специального детского удерживающего устройства, с ззакрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга обращалась в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

15 августа  в 23:25 часов при въезде  во двор дома № 16/3 по улице Центральная города Оренбурга 14-летний водитель скутера не справился с управлением и допустил падение на левую обочину. В момент дорожно-транспортного происшествия находился без сопровождения взрослых.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель с множественными ушибами, ссадинами обращался в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время по данным фактам сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий