Весь личный состав УМВД России по городу Орску был поднят на розыск 12-летнего мальчика

28 июля 2014 года около одиннадцати часов вечера в дежурную часть отдела полиции по Октябрьскому району города Орска поступило сообщение от матери 12-летнего  Сергея Котёлкина, что мальчик, ушедший гулять, пока она была на работе, до сих пор не вернулся.  Ориентировка мальчика была передана сотрудникам полиции, для отработки района проживания мальчика и мест его возможного нахождения. Во время розыска правоохранителями были опрошены родственники, друзья, знакомые, а также соседи семьи. В ходе беседы полицейские попросили незамедлительно сообщать какую-либо информацию о местонахождении мальчика.

29 июля 2014 года около десяти утра оперативникам поступила информация, что мальчика, подходящего под описание виде во дворе дома по улице Гомельской. Как рассказали жильцы данного дома, 12-летний Сергей провёл ночь в балагане на дереве. После полученной информации полицейские стали проверять  близлежащие дворы домов, а также дороги по направлению к месту его проживания. Через некоторое время соседи семьи сообщили, что мальчик находится у них дома.

Во время беседы с правоохранителями Сергей рассказал, что 28 июля 2014 года около часу дня он вышел погулять с друзьями, в одиннадцать вечера он расстался с ними и сказал, что пойдет ночевать к бабушке, однако до неё он не дошёл и решил заночевать в строении на дереве.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий