В областной филармонии 24 июня прошла торжественная церемония вручения золотых медалей оренбургским выпускникам. Заслуженные награды за усердие в учебе в этом году получает 251 выпускник: в фонде медалей 102 серебряных и 149 золотых.

- По-моему, это самое лучшее доказательство, что оренбургские педагоги – лучшие в области, а то и во всей России, - подчеркнул, выступая перед ребятами, их педагогами и родителями Глава города Юрий Мищеряков. - Желаю  успехов, счастья и упорства в достижении поставленных целей. Сегодня вами гордятся учителя, мамы и папы, все жители областного центра! И как Глава Оренбурга, я буду очень рад, если в будущем сегодняшние выпускники свяжут свою жизнь именно с родным городом.

Добавим, что участие в церемонии награждения также приняли депутат Государственной Думы Елена Николаева, глава администрации Евгений Арапов, депутаты городского Совета и руководители структурных подразделений администрации Оренбурга.

- Сегодня тот день, когда вы завершаете серьезную и кропотливую работу. И каждый из сидящих в этом зале может с полной уверенностью сказать себе: «Я справился с ней на отлично»! – подчеркнула Елена Николаева.

Видео ТК Регион

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий