Новый канал прямой связи населения с губернатором заработает 2 июня

2 июня с 14 до 15 часов Юрий Берг ответит на вопросы оренбуржцев, которые можно будет задать по телефонам: 8(3532) 78-69-06, 78-69-07. Это еще один канал обратной связи с губернатором, о котором жители области просили во время многочисленных встреч в городах и районах области.

- Юрий Александрович Берг в работе использует все возможные форматы общения с людьми – личные встречи, приемы по личным вопросам в муниципальных образованиях области, ежедневный просмотр почтовой корреспонденции, поступающей в приемную жалоб и обращений, - комментирует руководитель секретариата – помощник губернатора Александр Спиридонов. – Самым современным и оперативным каналом коммуникации, безусловно, является блог губернатора. Глава региона просматривает его каждый день, следуют моментальные поручения руководителям министерств и главам муниципалитетов по тем вопросам, которые ставит население. Прямая телефонная линия – это хорошо забытое старое, но именно об этом в районах и городах просят люди, которые по разным причинам не пользуются, например, Интернетом. Для главы региона это еще одна форма общения и обсуждения тех проблем, которые волнуют людей. Для оренбуржцев – возможность обратиться к нему с предложением или проблемой и быть уверенным, что она не останется без внимания.

Организаторы обращают внимание, что междугородние звонки являются платным. В перспективе планируется выделить специальную линию для бесплатных звонков.

- В зависимости от того, насколько востребованным окажется такой канал связи с населением, будет приниматься решение о частоте проведения прямых линий, - говорит Александр Спиридонов. – Пока обсуждается ежемесячный формат, но не исключаю, что такое общение может проходить и с периодичностью раз в две недели.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий