Итоги операции «Безопасный дом, подъезд, квартира»

В ходе второго этапа комплексной профилактической операции «Безопасный дом, подъезд, квартира» сотрудники подразделений вневедомственной охраны по городу Оренбургу совместно с участковыми уполномоченными, сотрудниками уголовного розыска провели обход порядка 38 жилых многоквартирных домов с размещением информации на досках объявлений и в почтовых ящиках  (1650 шт.), провели беседы с жильцами 678 квартир по вопросу установки охранной сигнализации и профилактики имущественных преступлений, правил поведения в экстремальных ситуациях, когда граждане становятся жертвами противоправных действий.

За время проведения операции вневедомственной охраной принято под охрану 5 квартир граждан и 1 дом, кроме этого 37 собственников изъявили желание об установке охранной сигнализации квартир.

Если вы приняли решение о подключении, по всем интересующим вас вопросам  необходимо обращаться в отдел вневедомственной охраны по городу Оренбургу  (г .Оренбург пр. Гагарина 19 , тел. 68-02-35, 68-02-33), у специалистов отдела вневедомственной охраны вы сможете получить разъяснения по любому  вопросу.      

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий