Губернатор Юрий Берг встретился с помощником Министра внутренних дел РФ Иваном Шиловым

Сегодня состоялась рабочая встреча губернатора Юрия Берга и помощника Министра внутренних дел РФ - председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России генерал-полковника внутренней службы Ивана Шилова, который прибыл в Оренбург для участия в семинаре руководителей ветеранских организаций МВД России. На встрече также присутствовали главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, вице-губернатор - заместитель председателя Правительства области Дмитрий Кулагин и начальник УМВД России по Оренбургской области генерал Ефрем Романов.

Юрий Берг и Иван Шилов обсудили приоритетные направления деятельности ветеранских организаций, их дальнейшее совершенствование. Речь также шла об участии ветеранов в профессиональной подготовке личного состава органов внутренних дел, а также в работе по патриотическому и нравственному воспитанию сотрудников и гражданской молодежи.

За многолетнюю и плодотворную работу по оказанию помощи в деятельности Оренбургской областной организации ветеранов органов внутренних дел губернатор Юрий Берг вручил Ивану Шилову благодарственное письмо. Такую же награду из рук губернатора получил председатель Совета ветеранов органов внутренних дел УМВД России по Оренбургской области Василий Гречишников. В свою очередь помощник Министра внутренних дел РФ Иван Шилов вручил Юрию Бергу почетный орден ветеранской организации МВД.

           

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий