Оренбуржцев задержали при попытке хищения металлолома

Сотрудниками полиции задержаны двое жителей города, которые пытались похитить металлолом с территории торгового центра. На диспетчерский пульт отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу поступил сигнал тревоги с охраняемого объекта по улице Салмышской. Незамедлительно на место был направлен наряд полиции вневедомственной охраны.

К прибывшим на место происшествия сотрудникам  полиции обратился представитель администрации торгово-развлекательного центра и рассказал, что двое неизвестных мужчин пытаются вывезти на своем автомобиле металл, принадлежащий торговому центру. Мужчина пояснил, что металлический лом складировался неподалёку от здания торгового центра, так как на его территории проводятся ремонтные работы.

- Подозреваемые в совершении преступления были задержаны полицейскими на месте преступления. Злоумышленниками оказались двое жителей города 32 и 40 лет, которые на момент задержания полностью загрузили похищенный металл в автомобиль. Оба задержанных нигде не работают, основным  их заработком является сбор металла, - пояснил сотрудник отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу  Азамат Булекбаев. – В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий