Задержан житель Уфы c наркотическим веществом

При патрулировании сотрудники патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на молодого человека, который вел себя подозрительно. При разговоре с полицейскими 19-летний молодой человек признался, что у него при себе имеется наркотическое вещество. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции в кармане куртки подозреваемого была обнаружена банка из-под какао, в которой    находились 11 полимерных пакетиков с наркотическим веществом. Неизвестное вещество было изъято и направлено на экспертизу.

- Проведенная экспертиза показала, что изъятое вещество – наркотическая соль, массой 8,61 граммов. Подозреваемым оказался 19-летний житель Уфы, который признался, что по улице Элеваторной успел сделать закладку наркотического вещества, которое также было изъято, - сообщает старший инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин.

- В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Задержанный пояснил, что приехал в Оренбург с целью распространения наркотических веществ и получения денежных средств, - сообщает старший следователь СУ УМВД России по городу Оренбургу Евгений Бочаров

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий