В этом году в России во второй раз отметили один из самых молодых праздников – День местного самоуправления. В Оренбурге в этот день прошло торжественное собрание областного Совета (Ассоциации) муниципальных образований, на котором огласили имена победителей 11-го областного конкурса «Лучший муниципальный служащий».

Победа в одной из самых важных номинаций – лучший депутат представительного органа муниципального образования – в этом году заслуженно досталась депутату Оренбургского городского Совета, председателю комитета по социальной политике Виктору Камневу.

По признанию организаторов конкурса, он стал единственным участником, чью кандидатуру единогласно поддержали все члены конкурсной комиссии.

Вот уже 14 лет Виктор Камнев является депутатом Горсовета. Менялась структура и численность представительного органа, но жители 12-го, а затем 6-го избирательного округа Оренбурга неизменно поддерживали Виктора Андреевича на выборах.

Это он считает главной оценкой своей работы, хотя в его биографии немало других, официальных наград: Орден дружбы народов, медаль «За заслуги перед Оренбургом» I степени, Почётное звание «Заслуженного работника  промышленности Оренбурга», медаль «Ветеран труда» и целый ряд благодарностей от ПО «Стрела», где он проработал с 1965 по 2004 год.

Сегодня Виктор Андреевич исполняет полномочия депутата городского Совета на постоянной основе, возглавляет профильный комитет, который занимается вопросами социальной политики, и одновременно возглавляет комиссию по муниципальным наградам.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий