Никто не позаботился об ограждении опасного входа

9-летний мальчик во время прогулки во дворе по улице Терешковой получил травму в результате падения с 2-х метровой высоты и был доставлен в центр детской хирургии города Оренбурга

27 марта несовершеннолетний во время прогулки во дворе по улице Терешковой города Оренбурга находился на территории неогражденного подвального помещения, в результате чего поскользнулся и упал с 2-х метровой высоты. Момент падения несовершеннолетнего заметил прохожий мужчина, который помог пострадавшему выбраться и вызвал скорую помощь. Пострадавший получил травму и был госпитализирован в центр детской хирургии города Оренбурга.

В полицию о несчастном случае сообщил врач медицинского учреждения. Сотрудниками полиции был направлен запрос в ТСЖ об ограждении опасного входа в подвальное помещение.

Произошло это, конечно же, не только по вине самого несовершеннолетнего и его родителей, но и о виновности коммунальных служб, обслуживающих данный дом, так как никто своевременно не позаботился об ограждении опасного входа в подвальное помещение – сообщает начальник ОДН отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу Татьяна Казанцева.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий