Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области состоится 15 января

15 января в 11:00 состоится заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области. На заседание, которое проведет губернатор Юрий Берг, приглашены руководители и представители органов исполнительной власти области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов прокуратуры, общественных организаций, аппарата постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области.

Заседание проводится в режиме видеоконференции с главами городов и районов области.

Повестка дня:

1. О взаимодействии органов государственной власти Оренбургской области, органов местного самоуправления области и правоохранительных органов области в сфере профилактики межнациональных конфликтов в местах компактного проживания выходцев из Северо-Кавказского региона, а также стран Закавказья и Центральной Азии.

2. О работе субъектов профилактики правонарушений на территории Оренбургской области по предупреждению экстремистских проявлений среди молодежи.

3. Обсуждение и утверждение методических рекомендаций органам государственной власти и местного самоуправления для своевременного и адекватного реагирования на возникающие угрозы в этноконфессиональной сфере.

Мероприятие пройдет в Малом зале заседаний Правительства области. Аккредитация СМИ (протокольная съемка) по тел.:78-69-21, 77-36-63 до 10:00 15 января. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий